среда, 4 июня 2014 г.

Летнее чтение - 2014.

Наступила веселая пора летних каникул.  Многие ребята отправятся отдыхать за город, другие останутся в городе и будут посещать летние пришкольные лагеря. Центральная детская библиотека будет рада приветствовать всех детей без исключения. На летний период для ребят подготовлены различные развивающие и игровые программы, мастер классы, литературные игры, викторины. Специально для летнего чтения библиотекари ЦДБ разработали  красочные буклеты, которые рекомендуют детям интересные задания по прочитанным книгам.
9 июня  для ребят из летнего лагеря подготовлена шоу - программа "Читающий Рыбинск", где ребята смогут поиграть в веселые игры, ответить на вопросы викторин, показать свои таланты. Конечно, главной на этом празднике станет книга.
10, 11 июня и в другие дни Центральная детская библиотека приглашает всех на экскурсии - знакомство с новой библиотекой "Современный дом книги".
 18 июня в детской библиотеке объявлен День открытых дверей "Мир радости и увлечений", где состоится знакомство с роботом "Веселое развлечение", мастер - класс "Летние поделки", литературные игры и викторины под общим названием "Книжная эстафета солнечного лета" и, конечно, экскурсии и знакомство с библиотекой.

1 комментарий:

  1. Коллеги! Принимайте блогерскую награду - Liebster Blog Award. Это награда, которая дается блогером другому блогеру за проведенную работу в блоге. Подробности в блоге «Библиокухня» http://bibliokuhny.blogspot.ru/2014/06/liebster-blog-award_18.html
    Поздравляем с наградой! Успехов и признания читателей и коллег!

    ОтветитьУдалить