пятница, 8 августа 2014 г.

Рады встрече.

Центральная детская библиотека давно сотрудничает с реабилитационным центром "Здоровье" для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.Чаще всего занятия с этими детьми проходят на территории центра. Но знакомство с книгой было бы не полным без знакомство с библиотекой воочию. 
6 августа воспитанники центра совершили экскурсию в удивительный мир книг, познакомились со вновь открытой библиотекой, выставками и, конечно, роботом. Ребята с удовольствием провели время библиотеке, с удивлением знакомились с книгами 3D, интерактивными книгами. Наибольший эмоциональный отклик в душах ребят получило знакомство с роботом. Ребята вернулись в центр довольные и полные новых впечатлений.
Ребята из центра "Здоровье" знакомятся с роботом.
В комнате развития ребенка всем интересно.
Не только дети, но и взрослые с удовольствием посещают библиотеку с экскурсиями. На днях одним из этапов экскурсии в библиотечно - информационный центр "Радуга"  для посетителей  реабилитационного центра "Здравушка" и группы взрослых людей с ограниченными возможностями стало знакомство с Центральной детской библиотекой. Для взрослых людей это возможность погрузиться в детство, удивиться новинкам и возможностям современного центра. Все экскурсанты с удовольствием и благодарностью принимают участие в подобных мероприятиях.

Посетители из центра "Здравушка"
Хорошее настроение - это так важно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий