среда, 21 декабря 2016 г.

6+
Дорогие друзья!
 Предлагаем вам познакомиться с мероприятиями, которые пройдут в Центральной детской библиотеке в новогодние каникулы. Ждем всех желающих! Будем рады вас видеть!

Так уж повелось со времен их предков, что мумии-тролли на зиму впадали в спячку. Но однажды один из них проснулся среди зимы, и оказался в необыкновенном, неузнаваемом, волшебном мире, - иногда пугающем, иногда чарующем, населенном неведомыми существами – царстве снега, тишины и загадок… Приглашаем вас окунуться в необыкновенную атмосферу книг финской писательницы Туве Янссон, громкие чтения которых состоятся 4 января в 12-00 и 8 января в 15-00 в Читальном зале Центральной детской библиотеки.


 
Знаете ли вы, откуда появился на свете  так любимый нами Дед Мороз? Каким был мир до его появления? Получал ли он «двойки» в школе? Где прошла его юность? Свою версию событий предлагают вам замечательная современная писательница  Марина Москвина и Сергей Седов. Громкое чтение их книги «Как Дед Мороз на свет появился» состоится в Читальном зале Центральной детской библиотеки 5 января в 12-00.


 Что вы знаете о празднике Рождества? Проверить свои знания и узнать что-то новое вы сможете, поучаствовав в викторине «Свет Рождественской звезды», которая проводится в Читальном зале Центральной детской библиотеки 8 января в 12-00.


Комментариев нет:

Отправить комментарий